5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Трактор Т 40 покупка первого трактора

Автор Алина Соколова, 18 мая 03:45
на форуме 2-й месяц

покупаю т-40 , на что нужно обратить внимание, можно ли установить экскаваторную установку на него и какую, можно ли поставить на него двигатель д 246 . плюсы и минусы этого трактора, возможно ли на нем делать гравийные дороги засыпать и копать ямы и т. д или взять какой то другой трактор?

на форуме 2-й месяц

Т40 слабый для экскаватор установки. Проще купить бывший у потребителя трактор типа МТЗ сразу с работающей экскаватор установки

на форуме 2-й месяц

Я могу порекомендовать вам сайт с моделями разных тракторов так же приобрести тут можно и запчасти на них https://am.ua/uk/vinnica/mototraktora. Тракторы под разных кошелек. Главное знать точные цели для которых вам нужен трактор и уже от этого отталкиваться и консультироваться.

на форуме 2-й год

Смотрите также

• Услуги перевода

Нужно сделать письменный перевод с русского на английский язык. Текст юридический. Поэтому нужен специалист, который разбирается в терминологии. Куда стоит обратиться?

• Как же я устал от рекламных звонков на телефон.

Мне постоянно звонят незнакомые номера. Либо я беру сразу, и это оказывается реклама. Либо я перезваниваю позже, и это тоже реклама. Не перезвонить я не могу, так как мне могут звонить по работе....

• Сколько нужно пить воды каждый день?

Я уже устала слышать от друзей, что нужно выпивать минимум 4 литра вода в день, но в меня больше литра не влезает. Скажите, ничего же страшного, что я пью так мало воды? Или все-таки...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!