5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Нужны аккумуляторы

Автор Жорик Март, 3 февраля 15:36
Жорик Март
на форуме 2-й год

Здравствуйте. Мне нужен совет. Начал недавно работать в транспортной компании. Руководство поручило уже задание, нужно закупить аккумуляторы для автомобилей, которые перевозят товар. А где ж их искать. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться по такому вопросу?

Дора Вау
на форуме 10-й месяц

Так вы можете посмотреть аккумулятор в автомобильном магазине. А там по ситуации смотрите, если нужно вам несколько штук, то может и скидку вам сделают.

Ян Макер
на форуме 2-й год

Мы тоже искали аккумуляторы оптом, то заказывали тут https://akbmag.ru/optom/ Вы тоже можете посмотреть, здесь очень большой выбор есть. Да и скидку делают, если брать несколько штук. Автомобили ездят на этих аккумуляторах, без каких-то либо проблем. Вам помогут тут подобрать к любой марке автомобиля.

Sara Zart
на форуме 2-й год

Мой брат сейчас, устроился работать в фирму, которая занимается продажей аккумуляторов бош, если хотите то, можете оставить свои контакты. Он свяжется с вами в ближайшее время.

на форуме 3-й год

Рекомендую в ГИГАпартс поинтересоваться, я там обычно всё необходимое для транспортного средства заказываю. Выбор запчастей там большой. Вот на днях покупал там ремкомплект суппорта Knorr и  ступицы заказывал. Доставили оперативно, к качеству нареканий нет.

Барт
на форуме 11-й месяц

Сейчас найти нормальные аккумуляторы для автомобилей та еще проблема. Мне кажется, они у нас в стране заканчиваются и найти их будет не так уж просто.

Ванин Алик
на форуме 11-й месяц

А мне удается находить аккумуляторы без проблем. Еще давно я искал нормальный магазин, который даст мне возможность покупать различного рода запчасти по вполне приемлемым ценам и без лишних проблем. Долго искал и не мог найти ничего подходящего. Но потом мне в сети попался Автопаскер, расположенный в Москве. Там я и заказал себе запчасти ВАЗ 2107 Москва  Среди прочего и аккумулятор тоже заказал. 

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!